Module d'émetteur-récepteur du commutateur 850nm 100m LC MMF DDM de SFP-16G85-SW 16G SFP+

Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1

Détail Infomation

Surligner:

16G SFP+ SW Transceiver Module

,

CE SFP+ Transceiver Module

,

RoHS SFP+ Optical Transceiver

Description de produit

module d'émetteur-récepteur de commutateur de 16G SFP+ (850nm MMF 100m LC DDM)

Détails de produit

 
Mail P/N de fibre SFP-16G85-SW Nom de vendeur MAIL DE FIBRE
Facteur de forme SFP+ Max Data Rate 16Gbps
Longueur d'onde 850nm Max Distance 100m sur OM3
Connecteur Duplex LC Type d'émetteur VCSEL 850nm
Type de câble MMF Type de récepteur PIN
Puissance de TX -7.8~-0.5dBm Sensibilité de récepteur < -10="">
Protocoles  MSA conforme La température d'opération 0 à 70°C (32 158°F)
 

Garantie de la qualité

L'excellente qualité est la base de la survie et du développement du MAIL de FIBRE. Notre équipe d'opération sont des experts avec l'expérience de beaucoup d'années de l'industrie de télécommunication optique. Nos fabricants sont les fabricants de première classe dans l'industrie. Bon nombre d'entre eux ont la qualification de l'OEM pour les fabriquants d'équipement de première classe de système.
 
Certification de qualité
Nous commandons la qualité de nos produits, y compris notre qualification stricte des fabricants, le processus de contrôle de qualité et la technologie de production, et la conformité à la certification et aux normes de sécurité. Actuellement, nos produits rencontrent les standards de l'industrie et la certification de qualité de courant principal, telle qu'OIN 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
 
Module d'émetteur-récepteur du commutateur 850nm 100m LC MMF DDM de SFP-16G85-SW 16G SFP+ 0
Module d'émetteur-récepteur du commutateur 850nm 100m LC MMF DDM de SFP-16G85-SW 16G SFP+ 1
Module d'émetteur-récepteur du commutateur 850nm 100m LC MMF DDM de SFP-16G85-SW 16G SFP+ 2

 

 
 

 

 
 

Prenez contact avec nous

Entrez votre message

Vous pourriez être dans ces