Module compatible d'émetteur-récepteur du commutateur 850nm 100m LC MMF DDM d'IBM SFP-16G85-SW 16G SFP+

Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1

Détail Infomation

Surligner:

SFP-16G85-SW IBM Compatible

,

MSA Compliant SFP+ Transceiver Module

,

16G SFP+ SW Transceiver Module

Description de produit

Module compatible d'émetteur-récepteur de commutateur d'IBM SFP-16G85-SW 16G SFP+ (850nm MMF 100m LC DDM)

Détails de produit

 
Compatible IBMSFP-16G85-SWNom de vendeurMAIL DE FIBRE
Facteur de formeSFP+Max Data Rate16Gbps
Longueur d'onde850nmMax Distance100m sur OM3
ConnecteurDuplex LCType d'émetteurVCSEL 850nm
Type de câbleMMFType de récepteurPIN
Puissance de TX-7.8~-0.5dBmSensibilité de récepteur< -10="">
Protocoles MSA conformeLa température d'opération0 à 70°C (32 158°F)
 

Garantie de la qualité

L'excellente qualité est la base de la survie et du développement du MAIL de FIBRE. Notre équipe d'opération sont des experts avec l'expérience de beaucoup d'années de l'industrie de télécommunication optique. Nos fabricants sont les fabricants de première classe dans l'industrie. Bon nombre d'entre eux ont la qualification de l'OEM pour les fabriquants d'équipement de première classe de système.
 
Certification de qualité
Nous commandons la qualité de nos produits, y compris notre qualification stricte des fabricants, le processus de contrôle de qualité et la technologie de production, et la conformité à la certification et aux normes de sécurité. Actuellement, nos produits rencontrent les standards de l'industrie et la certification de qualité de courant principal, telle qu'OIN 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
 
Module compatible d'émetteur-récepteur du commutateur 850nm 100m LC MMF DDM d'IBM SFP-16G85-SW 16G SFP+ 0
Module compatible d'émetteur-récepteur du commutateur 850nm 100m LC MMF DDM d'IBM SFP-16G85-SW 16G SFP+ 1
Module compatible d'émetteur-récepteur du commutateur 850nm 100m LC MMF DDM d'IBM SFP-16G85-SW 16G SFP+ 2

 

 
 

 

 
 

Prenez contact avec nous

Entrez votre message

Vous pourriez être dans ces