Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco DS-SFP-FC16G-LW 16G SFP+ LW 1310nm 10km LC SMF DDM

Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1

Détail Infomation

Surligner:

16Gbps SFP+ LW Transceiver Module

,

Cisco DS-SFP-FC16G-LW Compatible Transceiver

,

1310nm SMF SFP+ Transceiver Module

Description de produit

Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco DS-SFP-FC16G-LW 16G SFP+ LW (1310nm SMF 10km LC DDM)

Détails de produit

Cisco compatibleDS-SFP-FC16G-LWNom de vendeurMAIL DE FIBRE
Facteur de formeSFP+Max Data Rate16Gbps
Longueur d'onde1310nmMax Distance10km
ConnecteurDuplex LCType d'émetteur1310nm DFB
Type de câbleSMFType de récepteurPIN
Puissance de TX--5.0~-0.5dBmSensibilité de récepteur< -12="">
Protocoles MSA conformeLa température d'opération0 à 70°C (32 158°F)
 

Garantie de la qualité

L'excellente qualité est la base de la survie et du développement du MAIL de FIBRE. Notre équipe d'opération sont des experts avec l'expérience de beaucoup d'années de l'industrie de télécommunication optique. Nos fabricants sont les fabricants de première classe dans l'industrie. Bon nombre d'entre eux ont la qualification de l'OEM pour les fabriquants d'équipement de première classe de système.
 
Certification de qualité
Nous commandons la qualité de nos produits, y compris notre qualification stricte des fabricants, le processus de contrôle de qualité et la technologie de production, et la conformité à la certification et aux normes de sécurité. Actuellement, nos produits rencontrent les standards de l'industrie et la certification de qualité de courant principal, telle qu'OIN 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
 
Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco DS-SFP-FC16G-LW 16G SFP+ LW 1310nm 10km LC SMF DDM 0
Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco DS-SFP-FC16G-LW 16G SFP+ LW 1310nm 10km LC SMF DDM 1
Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco DS-SFP-FC16G-LW 16G SFP+ LW 1310nm 10km LC SMF DDM 2

 

 
 

 

 
 

Prenez contact avec nous

Entrez votre message

Vous pourriez être dans ces