2m (7ft) 12 mode unitaire de la polarité B LSZH OS2 9/125 de câble de fibre des fibres MPO

Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1

Détail Infomation

Surligner:

Câble de fibre de la polarité B LSZH MPO

,

OS2 9/125 câble de fibre du mode unitaire MPO

,

Câble de fibre des fibres MPO de RoHS 12

Description de produit

12 câble 2M (MPO de correction de la fibre MPO de mode unitaire des fibres OS2 au câble de MPO)

Des câbles optiques de fibre de MPO sont conçus pour l'application à haute densité qui offre d'excellents avantages en termes de temps d'installation et économie de l'espace. Les câbles équipés sont utilisés dans le centre de traitement des données, les télécom et l'application d'épine dorsale.

 

La corde de correction des fibres MPO du mail 12 de fibre, utilisant des connecteurs de SENKO MPO, les câbles (jaunes) de fibre du mode unitaire OS2 9/125μm, sont largement appliquées dans la connectivité de réseaux de la fibre 40G/100G.

Détails de produit

 
Connecteur A Femelle de MPO (SENKO) Connecteur B Femelle de MPO (SENKO)
Type de fibre Mode unitaire d'OS2 9/125μm Longueur d'onde 1310/1550nm
Compte de fibre 12 fibres Distance 2m (7ft)
Fibre de verre Corning ClearCurve® Veste de câble LSZH
Type polonais RPA au RPA Rayon de cintrage minimum 10mm
Perte par insertion 0.75dB maximum (type 0.35dB.) Perte de retour ≥60dB
Atténuation à 1310nm ≤0.32 dB/km Atténuation à 1550nm ≤0.18 dB/km
Diamètre de câble 3.0mm Couleur de fibre Jaune
Charge de tension d'installation 100 N Charge de tension à long terme 50 N
Température de fonctionnement -10°C à +70°C Température de stockage -40°C à +85°C

 

 

Garantie de la qualité

L'excellente qualité est la base de la survie et du développement du MAIL de FIBRE. Notre équipe d'opération sont des experts avec l'expérience de beaucoup d'années de l'industrie de télécommunication optique. Nos fabricants sont les fabricants de première classe dans l'industrie. Bon nombre d'entre eux ont la qualification de l'OEM pour les fabriquants d'équipement de première classe de système.
 
Certification de qualité
Nous commandons la qualité de nos produits, y compris notre qualification stricte des fabricants, le processus de contrôle de qualité et la technologie de production, et la conformité à la certification et aux normes de sécurité. Actuellement, nos produits rencontrent les standards de l'industrie et la certification de qualité de courant principal, telle qu'OIN 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
2m (7ft) 12 mode unitaire de la polarité B LSZH OS2 9/125 de câble de fibre des fibres MPO 0

 

 

 

 
 

 

 
 

Prenez contact avec nous

Entrez votre message

Vous pourriez être dans ces