Module d'émetteur-récepteur de Cisco QSFP-100G-ER4 L-S Compatible 100G QSFP28 ER4L 1310nm 40km LC SMF DDM

Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1

Détail Infomation

Surligner:

Cisco QSFP-100G-ER4L-S compatible

,

émetteur-récepteur optique de 100G QSFP28 ER4L

,

Émetteur-récepteur optique de fibre de la CE 100G

Description de produit

Module d'émetteur-récepteur de Cisco QSFP-100G-ER4 L-S Compatible 100G QSFP28 ER4L (1310nm SMF 40km LC DDM)

Détails de produit

 
Cisco compatible QSFP-100G-ER4L-S Nom de vendeur MAIL DE FIBRE
Facteur de forme QSFP28 Max Data Rate 103.1Gbps
Longueur d'onde 1310nm Max Distance 40km
Connecteur Duplex LC Type d'émetteur WDM EML DE LAN
Type de câble SMF Type de récepteur APD
Puissance de TX -2.9~+4.5dBm Sensibilité de récepteur < -20="">
Protocoles 100G Ethernet, MSA conforme La température d'opération 0 à 70°C (32 158°F)
 

Garantie de la qualité

L'excellente qualité est la base de la survie et du développement du MAIL de FIBRE. Notre équipe d'opération sont des experts avec l'expérience de beaucoup d'années de l'industrie de télécommunication optique. Nos fabricants sont les fabricants de première classe dans l'industrie. Bon nombre d'entre eux ont la qualification de l'OEM pour les fabriquants d'équipement de première classe de système.
 
Certification de qualité
Nous commandons la qualité de nos produits, y compris notre qualification stricte des fabricants, le processus de contrôle de qualité et la technologie de production, et la conformité à la certification et aux normes de sécurité. Actuellement, nos produits rencontrent les standards de l'industrie et la certification de qualité de courant principal, telle qu'OIN 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
 
Module d'émetteur-récepteur de Cisco QSFP-100G-ER4 L-S Compatible 100G QSFP28 ER4L 1310nm 40km LC SMF DDM 0
 
Module d'émetteur-récepteur de Cisco QSFP-100G-ER4 L-S Compatible 100G QSFP28 ER4L 1310nm 40km LC SMF DDM 1
 
Module d'émetteur-récepteur de Cisco QSFP-100G-ER4 L-S Compatible 100G QSFP28 ER4L 1310nm 40km LC SMF DDM 2

 


 

Prenez contact avec nous

Entrez votre message

Vous pourriez être dans ces