Module optique compatible d'émetteur-récepteur de fibre de Huawei QSFP-40G-ER4 40G QSFP+ ER4

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Fiber Mall
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1

Détail Infomation

Surligner:

Huawei QSFP-40G-ER4 compatible

,

Module d'émetteur-récepteur de QSFP+ ER4 40G

,

Émetteur-récepteur optique de fibre de QSFP+ ER4

Description de produit

Module compatible d'émetteur-récepteur de Huawei QSFP-40G-ER4 40G QSFP+ ER4 (1310nm SMF 40km LC DDM)

Détails de produit

 
Huawei compatible QSFP-40G-ER4 Nom de vendeur MAIL DE FIBRE
Facteur de forme QSFP+ Max Data Rate 40Gbps
Longueur d'onde 1310nm Max Distance 40km
Connecteur Duplex de LC Type d'émetteur 4 ruelles CWDM DFB
Type de câble SMF Type de récepteur APD
Puissance de TX -3.7~4.5dBm Sensibilité de récepteur < -22dBm="">
Protocoles OTN OTU3, 40G Ethernet, Infiniband, la Manche de fibre, SATA/SAS3, MSA conforme La température d'opération 0 à 70°C (32 158°F)
 

Garantie de la qualité

L'excellente qualité est la base de la survie et du développement du MAIL de FIBRE. Notre équipe d'opération sont des experts avec l'expérience de beaucoup d'années de l'industrie de télécommunication optique. Nos fabricants sont les fabricants de première classe dans l'industrie. Bon nombre d'entre eux ont la qualification de l'OEM pour les fabriquants d'équipement de première classe de système.
 
Certification de qualité
Nous commandons la qualité de nos produits, y compris notre qualification stricte des fabricants, le processus de contrôle de qualité et la technologie de production, et la conformité à la certification et aux normes de sécurité. Actuellement, nos produits rencontrent les standards de l'industrie et la certification de qualité de courant principal, telle qu'OIN 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
 
Module optique compatible d'émetteur-récepteur de fibre de Huawei QSFP-40G-ER4 40G QSFP+ ER4 0
 
Module optique compatible d'émetteur-récepteur de fibre de Huawei QSFP-40G-ER4 40G QSFP+ ER4 1
Module optique compatible d'émetteur-récepteur de fibre de Huawei QSFP-40G-ER4 40G QSFP+ ER4 2

 

Appui de plate-forme

 
S5300S5700CE5800S6300S6720-SI
CE7800
S9300
USG9500
S6324-EIS6700-24-EICE6800CE S6730-H
S7700
CE8800
S9700
S12700

Prenez contact avec nous

Entrez votre message

Vous pourriez être dans ces