Module bidirectionnel d'émetteur-récepteur 40G QSFP+ du SR compatible 850nm 100m/150m de Huawei QSFP-40G-SR-BD

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Fiber Mall
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1

Détail Infomation

Surligner:

Huawei QSFP-40G-SR-BD compatible

,

module d'émetteur-récepteur de fibre de 40G QSFP+

Description de produit

Module bidirectionnel d'émetteur-récepteur 40G QSFP+ de SR compatible de Huawei QSFP-40G-SR-BD (850nm MMF 100m/150m LC duplex)

Détails de produit

   
Huawei compatible QSFP-40G-SR-BD Nom de vendeur MAIL DE FIBRE
Facteur de forme QSFP+ Max Data Rate 40Gbps
Longueur d'onde 850nm Max Distance 100m @ OM3 /150m @OM4
Connecteur Duplex LC Type d'émetteur VCSEL 850nm
Type de câble MMF Type de récepteur PIN
Puissance de TX -4.0~+5.0dBm Sensibilité de récepteur < -11="">
Protocoles 40G Ethernet, IEEE802.3ba-2010, MSA conforme La température d'opération 0 à 70°C (32 158°F)
 

Garantie de la qualité

L'excellente qualité est la base de la survie et du développement du MAIL de FIBRE. Notre équipe d'opération sont des experts avec l'expérience de beaucoup d'années de l'industrie de télécommunication optique. Nos fabricants sont les fabricants de première classe dans l'industrie. Bon nombre d'entre eux ont la qualification de l'OEM pour les fabriquants d'équipement de première classe de système.
 
Certification de qualité
Nous commandons la qualité de nos produits, y compris notre qualification stricte des fabricants, le processus de contrôle de qualité et la technologie de production, et la conformité à la certification et aux normes de sécurité. Actuellement, nos produits rencontrent les standards de l'industrie et la certification de qualité de courant principal, telle qu'OIN 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
Module bidirectionnel d'émetteur-récepteur 40G QSFP+ du SR compatible 850nm 100m/150m de Huawei QSFP-40G-SR-BD 0
 
Module bidirectionnel d'émetteur-récepteur 40G QSFP+ du SR compatible 850nm 100m/150m de Huawei QSFP-40G-SR-BD 1
Module bidirectionnel d'émetteur-récepteur 40G QSFP+ du SR compatible 850nm 100m/150m de Huawei QSFP-40G-SR-BD 2

 

 
 
 

 

Prenez contact avec nous

Entrez votre message

Vous pourriez être dans ces