Modules d'émetteur-récepteur de Sc SMF DDM de la classe C+ 20km de GPON-OLT-C+ GPON OLT SFP TX-2.5G/RX-1.25G TX-1490nm/RX-1310nm

Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1

Détail Infomation

Surligner:

GPON OLT SFP Transceiver Modules

,

TX 1490nm/RX 1310nm SFP Transceiver Modules

,

Class C+ 20km SFP Transceiver

Description de produit

Achat maintenant
 

Modules d'émetteur-récepteur de TX-2.5G/RX-1.25G GPON OLT SFP (Sc DDM de classe C+ 20km de TX-1490nm/RX-1310nm SMF)

Détails de produit

Mail P/N de fibre GPON-OLT-C+ Nom de vendeur MAIL DE FIBRE
Facteur de forme SFP Max Data Rate TX-2.5G/RX-1.25G
Longueur d'onde TX 1490nm/RX 1310nm Max Distance 20km
Connecteur Sc recto Type d'émetteur 1490nm DFB
Type de câble SMF Type de récepteur APD
Puissance de TX +3.0~+7.0dBm Sensibilité de récepteur < -30="">
Protocoles MSA conforme La température d'opération 0 à 70°C (32 158°F)
 

Garantie de la qualité

L'excellente qualité est la base de la survie et du développement du MAIL de FIBRE. Notre équipe d'opération sont des experts avec l'expérience de beaucoup d'années de l'industrie de télécommunication optique. Nos fabricants sont les fabricants de première classe dans l'industrie. Bon nombre d'entre eux ont la qualification de l'OEM pour les fabriquants d'équipement de première classe de système.
 
Certification de qualité
Nous commandons la qualité de nos produits, y compris notre qualification stricte des fabricants, le processus de contrôle de qualité et la technologie de production, et la conformité à la certification et aux normes de sécurité. Actuellement, nos produits rencontrent les standards de l'industrie et la certification de qualité de courant principal, telle qu'OIN 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
 
Modules d'émetteur-récepteur de Sc SMF DDM de la classe C+ 20km de GPON-OLT-C+ GPON OLT SFP TX-2.5G/RX-1.25G TX-1490nm/RX-1310nm 0
Modules d'émetteur-récepteur de Sc SMF DDM de la classe C+ 20km de GPON-OLT-C+ GPON OLT SFP TX-2.5G/RX-1.25G TX-1490nm/RX-1310nm 1Modules d'émetteur-récepteur de Sc SMF DDM de la classe C+ 20km de GPON-OLT-C+ GPON OLT SFP TX-2.5G/RX-1.25G TX-1490nm/RX-1310nm 2
 

 

 
 

 

 
 

Prenez contact avec nous

Entrez votre message

Vous pourriez être dans ces