Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco DWDM-SFP-5979-40 1.25G DWDM SFP C22 100GHz 1559.79nm 40km LC SMF DDM

Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1

Détail Infomation

Surligner:

1.25G DWDM SFP Optical Transceiver

,

1559.79nm SFP Transceiver Module

,

SFP C22 100GHz Transceiver Module

Description de produit

Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco DWDM-SFP-5979-40 1.25G DWDM SFP C22 100GHz (1559.79nm SMF 40km LC DDM)

Détails de produit

Cisco compatible DWDM-SFP-5979-40 Nom de vendeur MAIL DE FIBRE
Facteur de forme SFP Max Data Rate 1.25Gbps
Longueur d'onde 1559.79nm Max Distance 40km
Connecteur Duplex LC Type d'émetteur DWDM DFB (refroidi)
Type de câble SMF Type de récepteur PIN
Puissance de TX -3.0~+2.0dBm Sensibilité de récepteur < -24="">
Protocoles MSA conforme La température d'opération 0 à 70°C (32 158°F)
 

Garantie de la qualité

L'excellente qualité est la base de la survie et du développement du MAIL de FIBRE. Notre équipe d'opération sont des experts avec l'expérience de beaucoup d'années de l'industrie de télécommunication optique. Nos fabricants sont les fabricants de première classe dans l'industrie. Bon nombre d'entre eux ont la qualification de l'OEM pour les fabriquants d'équipement de première classe de système.
 
Certification de qualité
Nous commandons la qualité de nos produits, y compris notre qualification stricte des fabricants, le processus de contrôle de qualité et la technologie de production, et la conformité à la certification et aux normes de sécurité. Actuellement, nos produits rencontrent les standards de l'industrie et la certification de qualité de courant principal, telle qu'OIN 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
 
Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco DWDM-SFP-5979-40 1.25G DWDM SFP C22 100GHz 1559.79nm 40km LC SMF DDM 0
Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco DWDM-SFP-5979-40 1.25G DWDM SFP C22 100GHz 1559.79nm 40km LC SMF DDM 1
Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco DWDM-SFP-5979-40 1.25G DWDM SFP C22 100GHz 1559.79nm 40km LC SMF DDM 2

 

 

 
 

Prenez contact avec nous

Entrez votre message

Vous pourriez être dans ces