Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco QSFP-40G-SR4-S 40G QSFP+ SR4 850nm 150m MTP/MPO MMF DDM

Détails sur le produit:
Lieu d'origine: La Chine
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 1

Détail Infomation

Surligner:

CE QSFP+ SR4 Transceiver Module

,

MTP/MPO DDM QSFP+ Transceiver

,

QSFP-40G-SR4-S Cisco Compatible

Description de produit

Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco QSFP-40G-SR4-S 40G QSFP+ SR4 (850nm MMF 150m MTP/MPO DDM)

Détails de produit

   
Cisco compatible QSFP-40G-SR4-S Nom de vendeur MAIL DE FIBRE
Facteur de forme QSFP+ Max Data Rate 40Gbps
Longueur d'onde 850nm Max Distance 100m @ OM3 /150m @OM4
Connecteur MTP/MPO Type d'émetteur VCSEL 850nm
Type de câble MMF Type de récepteur PIN
Puissance de TX -8~1.0dBm Sensibilité de récepteur < -13dBm="">
Protocoles 40G Ethernet, Infiniband QDR, SATA/SAS3, IEEE 802.3ba, MSA conforme La température d'opération 0 à 70°C (32 158°F)
 

Garantie de la qualité

L'excellente qualité est la base de la survie et du développement du MAIL de FIBRE. Notre équipe d'opération est des experts avec l'expérience de beaucoup d'années de l'industrie de télécommunication optique. Nos fabricants sont les fabricants de première classe dans l'industrie. Bon nombre d'entre eux ont la qualification de l'OEM pour les fabriquants d'équipement de première classe de système.
 
Certification de qualité
Nous commandons la qualité de nos produits, y compris notre qualification stricte des fabricants, le processus de contrôle de qualité et la technologie de production, et la conformité à la certification et aux normes de sécurité. Actuellement, nos produits rencontrent des standards de l'industrie et la certification de qualité de courant principal, telle qu'OIN 9001, CE, RoHS, FCC, etc.
Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco QSFP-40G-SR4-S 40G QSFP+ SR4 850nm 150m MTP/MPO MMF DDM 0
 
Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco QSFP-40G-SR4-S 40G QSFP+ SR4 850nm 150m MTP/MPO MMF DDM 1
Module compatible d'émetteur-récepteur de Cisco QSFP-40G-SR4-S 40G QSFP+ SR4 850nm 150m MTP/MPO MMF DDM 2

Appui de plate-forme

 

 

Connexion de Cisco 3000 N3K-C3064PQ
Connexion de Cisco 9000 connexions de N9K-C9372PXCisco 9000 connexions de N9K-X9564PX (liaisons montantes) Cisco 3000 connexions de N3K-C3064PQ-10GECisco 3000 connexions de N3K-C3132Q-XCisco 3000 connexions de N3K-C3164QCisco 5000 connexions de N5K-C5672UPCisco 9000 connexions de N9K-C9372PX-ECisco 7000 connexions de N77-F324FQ-25Cisco 9000 connexions de N9K-C9272QCisco 3000 connexions de N3K-3132QCisco A9K-MPA-2X40GECisco 9000 connexions de N9K-M6PQ-ECisco 9000 connexions de N9K-C9336PQCisco 9000 connexions de N9K-C9332PQCisco 3000 connexions du radar de surveillance aérienne 9000 A9K-MPA-1X40GECisco de N3K-C3232CCisco 9000 connexions de N9K-C9372TX-ECisco 6000 N6K-C6001-64T
Connexion de Cisco 9000 connexions de N9K-X9464PXCisco 6500 C6800-SUP6TCisco 9000 N9K-C9372TX-ECisco 6000 NCS-F-SCSWCisco 6800 connexions de C6840-X-LE-40GCisco 5000 connexions de N5K-C5672UPCisco C6800-SUP6T-XLCisco 9000 connexions de N9K-C9372TX-ECisco 9000 connexions de N9K-M6PQCisco 2000 connexions de N2K-2348TQCisco 9000 connexions de N9K-C92160YC-XCisco 7000 connexions de N7K-M206FQ-23LCisco 3000 connexions de N3K-3172PQCisco 9000 connexions de N9K-C9372PXCisco 3000 connexions de N3K-C3064XCisco 5000 connexions de N55-M4QCisco 9000 connexions de N9K-X9564TX (liaisons montantes) Cisco 2000 N2K- 2332TQ
Cisco 3850 connexions de WS-C3850-48XS-SCisco 9000 connexions de N9K-X9736PQCisco 3000 connexions de N3K-C3016QCisco 3000 connexions de N3K-3172TQCisco 9000 connexions de N9K-M6PQ-ECisco 9000 connexions de N9K-X9536PQCisco 6800 C6824-X-LE-40GCisco 9000 connexions de N9K-C9332PQCisco 6000 connexions de N6K-C6001-64PCisco 9000 connexions de N9K-X9464TXCisco 5000 connexions de N5K-C56128PCisco 7000 connexions de N7K-F312FQ-25Cisco C6800-SUP6TCisco 3000 connexions de N3K-C31128PQ-10GECisco 9000 connexions de N9K-C93120TXCisco 9000 connexions de N9K-M12PQCisco 9000 connexions de N9K-X9432C-SCisco SRI 2x100GE-FLEX-40Cisco C3850-NM-2-40GCisco 3000 N3K-C3264Q
Connexion de Cisco 9000 connexions de N9K-M6PQCisco 9000 connexions de N9K-M6PQ-ECisco 6000 connexions de N6K-C6004-M12QCisco WS-C3850-48XS-F-SCisco 6000 connexions de N6004-96QCisco 2000 connexions de N2K-C2248PQCisco 9000 connexions de N9K-X9432PQCisco 9000 connexions de N9K-C9372TXCisco 9000 connexions de N9K-C93120TXCisco 9000 connexions de N9K-C9372PX-ECisco 6000 connexions de N6004-B-24QCisco 3850WS-C3850-48XS-ECisco 9000 connexions de N9K-X9636PQCisco 2000 connexions de N2K- 2332TQCisco 2000 connexions de N2K-2348UPQCisco 9000 N9K-M12PQ

 

 

Prenez contact avec nous

Entrez votre message